Как зарегистрировать права на з/у по Постановлению от 1998 года - межевание или кадастровый учет?

• г. Ставрополь

Есть Постановление о выделении з/у (без уточнения адреса) от 1998 г. на 700 кв.м., под строительство, хотим зарегистрировать свои права, что необходимо сделать в первую очередь? Межевание или поставить на кадастровый учет. .. объясните, на кадастровый учет подаем документы, приходят отказы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сначала необходимо провести межевание, для установления границ земельного участка на местности и только потом уже ставить на кадастровый учет.

Добрый день!

Сначала необходимо осуществить межевание.

А разве не нужно подавать документы как на ранее учтенный земельный участок? В каких случаях тогда подают как на ранее учтенный?