Как зарегистрировать права на з/у без уточнения адреса - межевание или кадастровый учет?

• г. Ставрополь

Есть Постановление о выделении з/у (без уточнения адреса) от 1998 г. на 700 кв.м., под строительство, хотим зарегистрировать свои права, что необходимо сделать в первую очередь? Межевание или поставить на кадастровый учет. .. объясните, на кадастровый учет подаем документы, приходят отказы.

Посоветовали мне тут сделать межевание, но в МФЦ объясняют, что без кадастрового номера межевание делать не будут. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Что из документов конкретно Вы подавали на кадастровый учет? Конкретно кто выделил, и т.д. Пишите лично, и должны понимать, что объем работы по консультации будет большой.