И еще можно ли что бы в моей квартире никто не был прописан или могу ли я прописать своего маленького сына?

• г. Советская Гавань

Я прописана в комнате в общежитии, но у меня в собственности есть квартира, могу ли я ее приватизировать? И еще можно ли что бы в моей квартире никто не был прописан или могу ли я прописать своего маленького сына?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если Вы ранее в совершеннолетнем возрасте не участвовали в приватизации, то можете приватизировать. Наличие собственности не влияет на право приватизации.

В Вашей квартире, которая в собственности может, и никто не быть зарегистрированным. Сына пропишут только по месту регистрации одного из родителей Вас или отца ребёнка.

С Уважением,