Оформляя сделку купли-продажи по средствам мат капитала, документы на приемке взяли, но регистратор нашел ошибку в договоре

• г. Назарово

Оформляя сделку купли-продажи по средствам мат капитала, документы на приемке взяли, но регистратор нашел ошибку в договоре, договор нужно переделывать, но продавец уехал в командировку и без него никак, приедет через десять дней, а рег палата сказала что вернет документы не раньше чем через месяц после подачи-законно ли это и какие сроки по закону установлены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Документы из регистрационной палаты забирать не нужно достаточно предоставить уже исправленный договор с учетом ошибок на которые указала регистрационная палата.