Ошибочное кол-во копий - что делать при сделке с участием мат. капитала?\n\nВозникшая ошибка - как поступить при неправильном количестве копий договора о купле-продаже квартиры?\n\nПроблема с коп

• г. Челябинск

Была произведена сделка купли продажи квартиры с участием мат. капитала. В договоре указано четыре покупателя и два продавца. На сделку было предоставлено шесть экземпляров договоров, вместо семи (обсчитался риелтор, который сопровождал сделку). Ошибка выяснилась сразу на следующий день, в связи с чем и обратились в регистрационную палату. Регистратор, который принимал и оформлял документы на данную ошибку сказал, а за чем вообще столько договоров. Сделайте с одного из них копию и заверьте у нотариуса. Прав ли регистратор, и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно и так разрешить ситуацию.