Можно ли парковать машину на пустыре, граничащем с детским домом творчества?

• г. Уфа

У нас частный дом граничит детским домом творчества (ДДТ) , их территория ни как не огорожна, нет каких либо знаков, территория не благоустроена, по сути просто пустырь, могу ли я парковать свою машину на данном пустыре? Этот пустырь используют для порковки все клиенты ДДТ, фактически я тоже являюсь их клиентом, так как моя дочь у них занимается танцами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! Да,можете.