Должна ли индексироваться доплата к пенсии государственного и муниципального служащего?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Должна ли индексироваться доплата к пенсии государственного и муниципального служащего. На пенсии с 2012 года, получаю муниципальную доплату, из-за инфляции она значительно просела, т.к цены на товары, услуги выросли, а индексацию доплаты не проводят. Правомерно ли? Индексируют пенсии, социальные выплаты, а доплату к пенсии нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятно о какой доплате идет речь? Адресуйте Ваш вопрос в пенсионный фонд по месту получения выплат. Обратитесь за разъяснениями в ПФР.