Госслужащий с переломом стопы на основном отпуске - возможно ли получение страховки?

• г. Орёл

Являюсь гос. служащим. Находясь в основном отпуске, получила травму - перелом стопы. Возможно ли получение страховки в данном случае?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае если нормативными актами Вашего работодателя предусмотрено получение такой страховки, то соответственно обратитесь, напишите заявление.