Как получить гражданство РФ с украинским паспортом, написанным через дробь на русском языке?

• г. Ставрополь

Нужен ли перевод украинского паспорта, если в документе через дробь написано все на русском языке или достаточно просто заверенной нотариально копии? Документ необходим для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наши гос. органы требуют полного перевода иностранного документа на русский язык, в том числе, его части на украинском языке, так что - да, перевод нужен.