Как зарегистрировать переход права собственности земельного участка между ООО с разными учредителями и генеральным директором и понизить стоимость участка в два раза?

• г. Москва

Для регистрации перехода права собственности земельного участка от одного ООО (где учередитель и ген директор разные два человека) к другому ООО нужно ли делать решение в одобрении или заинтересованности сделки? Стоимость участка по договору в два раза меньше кадастровой стотмости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном нужно делать протокол одобрения учредителя ООО которые продает земельный участок!