Могу ли я приватизировать комнату в которой проживаю?
• г. Великий Новгород
Проживаю в общежитии принадлежащем УВД области с 1995 года по настоящее время, милицейский стаж с армией и учебой в Высшей школе милиции - 13.5 лет. Уволен по собственному желанию в 2001 году. Могу ли я приватизировать комнату в которой проживаю?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Поэтому вам ее не приватизировать!