Как сделать так что бы она не поделила деньги или авто и претендует ли она на раздел денег или авто?

• г. Печора

Хочу купить автомашину на потребительский кредит, брал на себя без поручителей,, жена не не знает о нем так как через месяц собираемся разводиться. Как сделать так что бы она не поделила деньги или авто и претендует ли она на раздел денег или авто?

Ответы на вопрос (1):

Альберт, во избежание споров лучше купить машину после расторжения брака. На деньги, полученные от банка, она претендовать не может.