Судебный пристав из Астрахани списал деньги за неоплаченный штраф с чужой банковской карты - как вернуть деньги?

• г. Ижевск

Я проживаю и нахожусь в г.Ижевске. В г.Астрахань ни разу не был (!).Судебный пристав с г.Астрахань списала деньги с моей банковской карты за штраф якобы мной неоплаченный. Основание на которое ссылается пристав протокол об административном правонарушении на такие же ФИО и дату рождения как у меня в паспарте. Куда обращаться чтоб вернули деньги? (Таких штрафов на сайте гоуслуги из этого горада еще 3 шт вися на мое имя)

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление приставам и жалобу в прокуратуру.