Остановили дпсники, выявили перегар, составили протокол. Какое время должно пройти, чтобы суд не смог лишить прав.

• г. Москва

Остановили дпсники, выявили перегар, составили протокол. Какое время должно пройти, чтобы суд не смог лишить прав.

Ответы на вопрос (5):

Суд вас лишит через месяц-два.

По истечении одного года со дня совершения административного правонарушения уже не смогут привлечь.

Остановили 25.10.2019, дпсники назначили явку на заседание на 25.11.2019, но до сих пор суда не было. Суд направил документы назад в гибдд по каким то причинам. Копий протоколов на руках нет. Даже нет возможности ознакомиться с материалами.

Суд вызовет, не станут без Вас рассматривать. По месту регистрации следите за почтой.

Суд в любом случае примет решение в 12 месячный срок. Ищите другие варианты избежать ответственности, только не этот. Суд имеет право вернуть материал для устранения недостатков. После его возвращения в суд материал будет рассмотрен.