Имеет ли силу такое уведомление, и имеет ли силу моя подпись о получении?

• г. Екатеринбург

Вопрос относительно юридической силы подписи. Одна сторона доставила другой уведомление. Я поставила подпись о том, что получила его. Уведомление было принесено не судебным исполнителем, а одной из сторон. Имеет ли силу такое уведомление, и имеет ли силу моя подпись о получении?

Каков срок давности по подобным делам? Заранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Еслои вам вручили повестку таким образом, суд будет принимать во внимание вашу подпись. Срок давности на что? Вы хотите оспорить свою подпись? Дело?

Уведомление о вручении имеет силу, безусловно. Не имеет значения, кто доставил это уведомление. Исполнитель этим не занимается в принципе. С уважением,