Я воевал на Северном Кавказе, но не получаю льготы - куда обратиться?

• г. Псков

В военном билете стоит участие в кто на северном Кавказе с 2001 по 2002 г. Непосредственно принимал участие 3 дня. Ничего не дают. Я ввмвд. Куда обратиться? Все сослуживцы имеют льготы. Меня кидают.

Ответы на вопрос (1):

Обратититься надо по месту постановки на учет с заявлением или сразу в главкомат войск национальной гвардии с заявлением направив его письмом с уведомлением.