Или получить еще какие-то налоговые льготы?
• г. Санкт-Петербург
Если я продаю квартиру, которая была в собственности менее 3 лет и покупаю другое жилье взамен этой квартиры (дороже), можно ли возместить 13%, которые я заплачу при продаже? Или получить еще какие-то налоговые льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Что-нибудь, наверное, можно получить, но для этого нужно знать, что Вы продаете и покупаете, за сколько...???!!! Конкретный ответ может быть только на конкретный вопрос.