ООО Административная практика - законность помощи в возврате в/у после лишения

• г. Оренбург

Мужа лишили в/у. Срок лишения вышел. Увидели в газете объявление от ООО "Административная практика" в помощи по возврату в)у. На сколько это законно.

Ответы на вопрос (3):

Вашему мужу нужно обратиться в РЭО ГИБДД и получить новое ВУ. Проблема может быть только если он не сдавал его в ГИБДД, срок лишения с момента изъятия.

Здравствуйте!

Если у мужа срок лишения вышел, зачем вам нужна помощь по возврату? На мой взгляд, на этом этапе это просто бессмысленно. Пускай сдает экзамен и забирает права.