Жители 8-мм квартирного дома не хотят покидать свои квартиры, несмотря на признание его ветхим властями.

• г. Иркутск

8-мм квартирный дом, власти без нашего мнения признали его ветхим, но дом крепкий и мы все жители не хотим переселиться из наших частных квартир.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде, другого выхода нет. Видимо земля кому-то понадобилась.

Здравствуйте! В данном случае необходимо смотреть ваши документы. Если здесь действительно безосновательное признание, то можно оспорить решение администрации в суде.