Подработка для школьников - возможна ли работа во второй половине дня?

• г. Челябинск

Разрешена ли подработка 18 летним, но учащихся в школе? Работа во второй половине дня. Два через два. Учеба не страдает.

Ответы на вопрос (3):

Вы уже совершеннолетний, поэтому можете работать. И не важно, что вы школьник. Главное, чтобы учебе не мешало.

Да, но вот сегодня отказали, ссылаясь на министерство образования, якобы там не поймут. Хотели устроить свою дочь в кафе официанткой по объявлению!

Да можно, отказ это личная инициатива хозяев, министерство образования к этому никакого отношения не имеет.