Разные имена матери в свидетельствах - проблемы с наследством

• г. Тамбов

В моем свидетельстве о рождении в графе мать написано рита а в свидетельстве о смерти-маргарита. По этой причине не могу вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Так это элементарно. Обратиться в суд нужно с заявлением. Об установлении родственных отношений.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.