Курьер компании попал в ДТП и скрылся, возможны юридические последствия для компании

• г. Казань

Наш курьер врезался в забор и уехал с место проишествия.

Но мы хотели брать на работу, если мы его устроим официально до слушания. Если мы его устроим официально до слушания, то ему дадут 3-5 дней лишения свободы. Нам может быть (компании) во вред?

Ответы на вопрос (1):

Вам-то какой вред? Никакого вреда, это его личные отношения с государством, а не ваши. Дадут и дадут. Пусть посидит и подумает над своим поведением.

С уважением.