Что делать если бывший муж обманным путем забрал 2 не совершено летних детей? Куда обращаться?

• г. Благовещенск

Что делать есле бывший муж обманым путем забрал 2 не совершено летних детей? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Муж то он конечно бывший, но отцом бывшим он не стал после Вашего развода. Пробуйте обращаться в полицию, прокуратуру, опеку, если опасаетесь за жизнь и здоровье детей. Также подайте иск в суд об определении места жительства детей с Вами.

Асуль с исковым заявлением обращайтесь.