Кредитная карта арестована и деньги сняты - как действовать при оспаривании исполнительного листа?

• г. Ярославль

Судебный пристав арестовал кредитную карту и снял деньги за кредит по исполнительному листу с которым я частично не согласна заявление в прокуратуру написано но жду ответа. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прокуратура вам не помощник, приставы имеют право арестовывать счета в банках, даже кредитные. Если вы не согласны с действиями пристава, обжалуйте его действия в суде. Всего доброго!