Нарушение порядка уведомления ФМС - что делать и как минимизировать штраф?

• г. Оренбург

09.12.2019 года приняли иностранца, уведомление в ФМС отправили по почте 10 12.2019 г., которое было получено адресатом 11.12.2019 г. Но 21.01.2020 г. Пришло письмо с возвратом уведомления, т к. Нарушен порядок уведомления... как быть? Что делать дальше? Уведомлять еще раз с нарушением сроков? И как минимизировать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут и запрет поставить.