Как разрешить конфликт с соседкой-бабушкой, не проживающей с внуком, в комнате купленной за материнский капитал?

• г. Челябинск

Мы купили комнату в трёхкомнатной квартире за мат капитал. Соседка бабушка собственница прописана в своей комнате с внуком но он с ней не проживает но каждый день приходит к ней и даже бывает не один но платит услуги ЖКХ только за себя. Нас прописано трое но проживаем вчетвером и мы платим за четверых. Третий сосед собственник и комнату сдаёт.Бабушка эта уже не раз оскорбляла мою жену и вот вчера назвала её тварью и сказала что мы не люди а я записал это всё на диктофон для улики. В какие нам органы обращаться что её угомонить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление вашему участковому.