Что делать, если в вашей комнате в общежитии незаконно проведена вода?

• г. Барнаул

Приобрела комнату в общежитии в 2017 году, в комнате проведена вода (примерно в 2000 годах).. как выяснилось по документам, не узаконена.. теперь тсж выдало предписание, убрать воду, так незаконно совершена перепланировка, но приобрели уже с водой.. как быть в этой ситуации? Понятно, виновата я,что при покупке не посмотрела внимательно документы.

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт. В чём вопрос?