Ученый в наркологии использовал мои данные без моего согласия - попал на учет и исполнительное производство по алиментам!

• г. Ейск

Счет по задолжности! Хотя я не догадывался что она замышляет!

Также так получилось что какой то наркоман потом я догадался кто это бывший одноклассник использовал мои данные при проверке наркологии, меня поставили на учет хотя в тот момент был не городе, вскоре пришло письмо после беседы моей с участковым извинение от мвд! Я подумал на этом все! Прошло пять лет мне нужно было срочно устроиться на работу так как исполнительное производство по алиментам! Образование педагогическое! Но придя за справкой в наркологию оказалось что на учете! Водительские права никто не изымал! Я ни о чем не догадывался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, письмо участкового сохранилось? Я думаю, что вас нужно не снимать с учета а требовать признание постановку на учет незаконной и недействительной. Это вполне реально сделать. Пишите мне в ватсап, разберемся в вашей ситуации, определим стратегию. Оставлять так это дело нельзя, права будете менять и не получите справку. Да и вообще - это пятно.