Министерство социального развития Пермского края утвердило административный регламент по предоставлению государственной услуги по назначению ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным ж

• г. Пермь

СОГЛАСНО ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ от 31 июля 2012 г. N СЭД-33-01-02-239

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ НЕТРУДОУСТРОЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ, УВОЛЕННЫМ В СВЯЗИ С ЛИКВИДАЦИЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ПОЧЕМУ НАМ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ, А ПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ДО 1,5 ЛЕТ? ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДО ТРЕХ ЛЕТ И С ТРЕХ ДО СЕМИ, В ЭТИХ ВЫПЛАТАХ НАМ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ДУШЕВОЙ ДОХОД НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК СОСТАВЛЯЕТ 4600

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы обращались письменно, вам обязаны были дать письменный ответ, в котором в обязательном порядке должны быть указаны причины отказа со ссылкой на закон. Только из этого ответа можно сделать выводы о законном или незаконном основании отказа. Если с письменным запросом вы не обращались, то обязательно обратитесь. В конце укажите, что просите дать письменный ответ с разъяснениями и укажите, каким образом вы готовы получить ответ (по почте, лично и т.д.).