Недавно дала в долг - можно ли требовать возврата через суд?

• г. Москва

Я давала человеку по его просьбе денежные средства в долг, делая перевод на его карту и в руки) просьба исходила в смс,WhatsApp, Viber) переписка не вся, но сохранилась и сохраняла скриншот) Позднее взяла расписку о взятии у меня N*суммы и обязательстве возврата в указанные сроки. В расписке так же указаны паспортные данные и место регистации) подпись и дата. Но расписка не завершена натариусом. Могу ли я потребовать возврата денежных средств через суд.? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Конечно, можете потребовать.

Предъявив иск, нотариус не нужен.