Один счет на аренду жилья для двух собственников - как правильно оформить?

• г. Москва

Если сдать квартиру, собственники 2 человека в равных долях. Нужно будет заключить 2 договора на аренду жилья, для каждого собственника отдельно. А можно ли указать 1 счет, для перечисления оплаты за аренду? Чтобы не делить оплату на 2 разных счета. Если да, то как правильно это оформлять?

Ответы на вопрос (4):

Лучше перечисляют пусть деньги на 2 разных счёта.

Лилия, здравствуйте.

Договор найма заключается один от имени двух собственников, порядок расчетов может предусматривать перечисление денег на счет одному из собственников.