Непонятные графы в квитанции - разбираемся в ОПЛАТЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ и УПРАВЛЕНИИ ДОМОМ

• г. Санкт-Петербург

А в квитанции есть 3 непонятные мне графы. АУР, ОПЛАТА ПОМЕЩЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМОМ. ПО последнему, обслуживание дома не то же самое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос достаточно спорный, но обслуживание имущества - не может являться управлением дома, явления разнопорядковые. Например, посмотрите здесь: lawbook.online