Получение гражданства России и отсрочка от армии - влияет ли обучение в колледже за рубежом?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, я ушел с 9 класса поступил в колледж в Казахстане, отучился поступил в ВУЗ в Россию, получил гражданство предоставят ли мне отсрочку? Ведь колледж я заканчивал не в России соотвествено по логике вещей мне должны дать отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Вам должны предоставить отсрочку до окончания ВУЗа.