Истец высказал возражение по поводу привлечения соответчика в деле о возмещении морального вреда и тяжкого вреда здоровью

• г. Иркутск

В деле по возмещению морального вреда и тяжкого вреда здоровью к физическому лицу, судья решила привлечь соответчика - организацию, где работает и истец и ответчик, и на территории которой произошла производственная травма. Истец против привлечения, о чем было заявлено на суде. Мнение судьи не поменялось. Как правильно написать возражение о привлечении соответчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! написать исковое заявление в суд с мотивировочной частью: на основании чего истец против привлечения соответчика.