1. Длительность отпуска и нагрузка для инструктора-методиста в школе-56 - все, что нужно знать \n2. Возможность работы студента в школе на педагогической должности - правила и ограничения

• г. Санкт-Петербург

1. Сколько дней отпуска положено инструктору-методисту работающему в школе-56 к.д или 28 к.д.. Считается эта должность педагогической дающая право на отпуск в 56 к.д. и какая должна быть нагрузка.

2. Можно студенту 2 краса университета работать на педагогической должности в школе.

Ответы на вопрос (1):

Приехали, если у нас так "грамотно" пишут вопросы из школы((((