Какие государственные службы можно обратиться для установки нерабочей вытяжной вентиляции в квартире в МКД?

• г. Москва

Подсажите, пожж, в какую государственную службу, кроме ТСЖ (уже обращалась, они бездействуют), я могу обратиться с просьбой установить нерабочее состояние вытяжной вентиляции в моей квартире в МКД (электрические плиты). Нужно, что бы составили акт, с которым я хочу обратиться в Прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подаете в Государственную жилищную инспекцию города Москвы

Мосжилинспекция занимается региональным государственным жилищным надзором, лицензированием и лицензионным контролем за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами.