Скажите пожалуйста, когда он может выйти по условно досрочному освобождению?

• г. Красноярск

Моего мужа посадили 7 июня 2010 года, статья 228 (сбыт), часть не помню, осудили на 5 лет строго режима. Скажите пожалуйста, когда он может выйти по условно досрочному освобождению?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! если я ничего не изменилость то через 1/2 срока. Но могут и не дать.

сбыт - категория особой тяжести преступлений, поэтому 2/3 срока