Кредит сейчас не платиться, банк угрожает судом, есть у меня расписка заемщицы, что кредит брался на 3 лиц.

• г. Санкт-Петербург

Директор под угрозой уволнения заставила сослуживцу взять кредит на 1500000 рубю, а я поручитель. Кредит сейчас не платиться, банк угрожает судом, есть у меня расписка заемщицы, что кредит брался на 3 лиц. Как мне выйти из поручителя? Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

По тексту вопроса - только с согласия банка.

выход из поручителей в большей чати довгоров не предусматривается.