Срок замены уплотнителя муфты резьбового соединения полотенцесушителя на стояке горячего водоснабжения - требования к управляющей компании.

• г. Белгород

В какой срок управляющая компания должна произвести замену уплотнителя муфты резьбового соединения полотенцесушителя на стояке горячего водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - такие сроки не устанавливаются. Могут устанавливаться УК, которая оказывает такие услуги.