Управляющая компания не разрешает подключение полотенцесушителя к системе горячего водоснабжения, правы ли они?

• г. Воронеж

Управляющая компания не разрешает подключение полотенцесушителя к системе горячего водоснабжения, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А как запроектировано в квартире? Если это не предусмотрено технологией, то они имеют полное право не разрешать. Если не уверены в законности отказа обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.