У поручителя приставы удерживают 50% из заработной платы, и покушаются на его автомобиль. Отвечает ли поручитель имуществом?

• г. Благовещенск

У поручителя приставы удерживают 50% из заработной платы, и покушаются на его автомобиль. Отвечает ли поручитель имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да отвечает в рамках Гражданского Кодекса Российской Федерации если иные условия не предусмотрены требованиями действующего законодательства.