Как выписать бывшего мужа раньше срока без его присутствия при временной прописке на год?
• г. Новосибирск
Прописка бывшего мужа временно на год. Был прописан постоянно, выписался добровольно. Прописка необходима по работе. Смогу ли выписать раньше срока без его присутствия? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Нет, раньше выписать невозможно. Только по окончании срока временной регистрации.
Спросить22.01.2020, 11:48,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Раньше срока только в судебном порядке, но судебное разбирательство занимает от 3 до 6 месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьКакую ренистрацию делать собственнику квартирыбывшему мужу, чтобы в любое время снять его с регистрационного учета без его присутствия. Спасибо.
Спросить22.01.2020, 11:49,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Не получится так, в любое время.
Делаете временную, допустим на год, и по окончании срока регистрации он автоматически снимается с рег учета.
Желаю Вам удачи и всех благ!