Как выписать бывшего мужа раньше срока без его присутствия при временной прописке на год?

• г. Новосибирск

Прописка бывшего мужа временно на год. Был прописан постоянно, выписался добровольно. Прописка необходима по работе. Смогу ли выписать раньше срока без его присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, раньше выписать невозможно. Только по окончании срока временной регистрации.

Здравствуйте,

Раньше срока только в судебном порядке, но судебное разбирательство занимает от 3 до 6 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какую ренистрацию делать собственнику квартирыбывшему мужу, чтобы в любое время снять его с регистрационного учета без его присутствия. Спасибо.

Здравствуйте,

Не получится так, в любое время.

Делаете временную, допустим на год, и по окончании срока регистрации он автоматически снимается с рег учета.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На какой минимальный срок могу сделать временную регистрацию бывшему мужу? Спасибо.

Людмила Николаевна, минимальный срок временной регистрации составляет - один месяц.