Прописана без права собственности у отца, но списывают долг с моей зарплаты - что делать?

• г. Кемерово

Я прописана без права собственности у отца но там не живу, он не платит за квартиру и на меня повесили этот дол и списывают с зарплаты (С КАРТЫ) вопрос, если я выпишусь с меня у берут этот дол автоматически? И можно ли вернуть ту сумму каторую с меня уже взяли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если вы будете сняты с регистрационного учёта задолженность останется. Удержанную сумму вам не вернут. Задолженность делится на всех зарегистрированных жильцов.