Наезд на пешехода - родная сестра не привлечена к уголовной ответственности, решено мировое соглашение.

• г. Уфа

Родная сестра, совершила наезд на пешехода в следствии чего он скончания. В расследовании дела, было постановление от отказа в возбуждении уголовного дела, т.к он был в нетрезвостей состоянии и перебегал дорогу в неположенном месте. Далее был суд, об моральном компенсации, все решилась мировым соглашением. При устройстве на работу мне надо вводить эти данные для Службы безопастности, если она мне является родной сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Эти данные Вам указывать при трудоустройстве не нужно. Ваша родная сестра не судима и к уголовной ответственности не привлекалась.