Если отец вместе с несовершеннолетним ребенком из неприватизированной квартиры выпишется в квартиру принадлежащую

• г. Москва

Если отец вместе с несовершеннолетним ребенком из неприватизированной квартиры выпишется в квартиру принадлежащую ему на правах собственника: какие проблемы это может повлечь за собой при приватизации?

И будут ли эти же проблемы, если к моменту начала приватизации ребенку уже исполниться 14 лет и он уже будет прописан на другой площади?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких проблем.