Можно ли оформить пособия на карту в другом банке, если карта Сбербанка орестована?

• г. Кемерово

Хочу оформить пособия на 4 малыша, карта сбербанка орестована, соц. Защита заставляет предоставить только карту сбербанка, могу ли я оформить пособия на карту в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заведите социальную карту (для перечисления пенсий и пособий) в Сбербанке. Судебным приставам предоставьте справку из банка о том, что на счёт будут поступать детские пособия.