Как я попал на ненужную страховку при покупке телефона в кредит и что делать с этим?

• г. Уфа

Я покупал телефон в кредит и там мне подсунули страховку которые мне не нужен и я об это не знал прошло 3 мецяса тогда только увидел смогу ли я час вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать договор страхования, порядок расторжения там указан.