Как правильно составить жалобу на директора школы, заставляющего использовать платный сайт для обучения и давящего на детей?

• г. Самара

Хочется узнать как правильно составить жалобу на директора школы. Директор заставляет подключать платные услуги для обучения на сайте "якласс" и действует путем давления на детей, то есть, кто не выполняет задания на сайте, тот получает двойки и исправить их не может. Но не у всех есть возможность оплатить интернет и подписку.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов-платная услуга, согласно правилам сайта. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому выбраному юристу.