Принятие платежей на личную карту - законно ли для ИП, занимающихся торговлей автозапчастями?

• г. Киров

Я являюсь ИП.. (торговля автозапчастями) С областей и регионах мне отправляют деньги за автозапчасти на мою личную карту. Надо ли будет пробивать чеки на онлайн кассе и законно ли принимать деньги за товар на свою личную карту в плане предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Принимать деньги на любые ваши карты законно. Пробивать чеки надо.