Возможно ли забрать наследуемую машину с штрафстоянки без переоформления?
• г. Бугуруслан
Машину поставили на штрафстоянку, хозяин умер, могу ли я забрать ее имея на руках свидетельство на наследство, машина не переоформлена.
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Теоретически да, но все-таки, рекомендую переоформить и получить ПТС и свидетельство о регистрации, это не так долго и сложно.